Кения розы

– Как День Матери повлияет на цены в мире?

Добрый день, уважаемые коллеги!?? ЭКВАДОР ??На рынке до сих пор наблюдается проблема с предложением, особенно это касается короткой розой (40-60 см), так как основной экспорт по-прежнему идёт на рынки Европы и США к празднику Дня Матери (отмечается в этом году Read more…

гвоздика

Как не остаться без гвоздики на 9 Мая?

– Прогнозы по производству в Эквадоре и почему растут цены на миксы и сортовую розу?– Как “сезон дождей” в Кении сказался на производстве?– Советы по закупке Голландии.– Как не остаться без гвоздики на 9 Мая? ?? ЭКВАДОР ??Как и прогнозировалось, Read more…

Голландский цветочный аукцион

Как погодные условия в Эквадоре отразились на закупках, и как выстроить работу, чтобы получить максимальное выполнение?

Обзор цветочной недели с 15.03.21 по 21.03.21 ??ЭКВАДОР И КОЛУМБИЯ?? Погодные условия в Эквадоре очень негативно сказались на производстве. Уровень производства остается на критически низком уровне. В текущих условиях плантации столкнулись со следующими проблемами: бутоны не раскрываются, очень много больного Read more…

эквадор наводнение

Как природные катаклизмы уничтожают производство в Эквадоре, и что нас ждёт на рынке дальше?

Добрый день, уважаемые коллеги! ??*ЭКВАДОР*??На этой неделе в Эквадоре был заметен спад спроса со стороны РФ и СНГ. Однако ужасные погодные условия повлияли на существенное сокращение производства. Дождь со снегом уничтожает часть цветка, а холодная погода не даёт новым посадкам Read more…

Закрытие границы, рост цен на цветок, проблемы с рейсами из Эквадора. Как выстроить закупку на 8 марта?

Закрытие границы, рост цен на цветок, проблемы с рейсами из Эквадора. Как выстроить закупку на 8 марта, и что происходит с цветочным рынком России? Сегодня одни из самых активных дней для закупки на 8 марта, которое обещает быть самыми сложными Read more…

Как прошла закупка на 14 февраля?

*Доброго дня! Как прошла закупка на 14 февраля?*Сам праздник ещё впереди, однако закупка цветка для большинства пользователей из России и стран СНГ уже завершилась. 14 февраля в этом году отличился целым набором различных факторов, которые неблагоприятно сказались на закупку. Сегодня Read more…

Цветы опт

С вылета 27 января 2021г. повышаются тарифы на Кенийский ассортимент!

Здравствуйте, уважаемые друзья! Информируем вас, что с вылета 27 января 2021г. повышаются тарифы на Кенийский ассортимент! Обращаем ваше внимание на возможные задержки вылетов из Эквадора, Колумбии и Кении в праздничный период, в связи с малым количеством регулярных и чартерных рейсов. Read more…